Delegados 2018-2019


TITULACIÓN CURSO DELEGADO EMAIL SUBDELEGADO EMAIL
Grado en Ingeniería Industrial 1º 1-A Alejandro Ortega Palomino aop00009@red.ujaen.es

1º 2-B José Ramón Thomos Esopi jrte0001@red.ujaen.es Miguel Ángel Serrano Picadizo

masp0009@red.ujaen.es
1º 3-C Manuel Jesús Gámez Justicia mjgj0008@red.ujaen.es Alfonso José Martos Torres ajmt0009@red.ujaen.es
1º 4-D Selena García Gómez sgg00062@red.ujaen.es Noelia Mata Mata nmm00048@red.ujaen.es
2º 1-A Antonio Carlos Villén Justicia acvj0001@red.ujaen.es Rubia Cassia Carreiro de Sousa rccs0001@red.ujaen.es
2º 2-B
2º 3-C María López Cano mlc00080@red.ujaen.es Juan Liébana Cruz jlc00048@red.ujaen.es
2º 4-D Ángel Fernández Martos afm00049@red.ujaen.es Rafael Segovia Jiménez rsj00010@red.ujaen.es
Grado en Ingeniería Eléctrica Adrián Polo Campos apc00069@red.ujaen.es Maider Juaristi Mohamed mjm00045@red.ujaen.es
Alejandro Carrillo Chiquero acc00118@red.ujaen.es Tomás Hidalgo Escribano the00002@red.ujaen.es
Grado en Ingeniería Electrónica Industrial Javier Checa Gutiérrez jcg00086@red.ujaen.es Pablo Casado Pérez pcp00024@red.ujaen.es
Grado en Ingeniería Mecánica Daniel Guardia Hidalgo dgh00011@red.ujaen.es
Carlos Avilés Coca cac00029@red.ujaen.es María Luisa Rodríguez León mlrl0003@red.ujaen.es
Grado en Ing. de Organización Industrial Ana Carmen Cobo Díaz accd0002@red.ujaen.es Tomás González Rodríguez tgr00004@red.ujaen.es
Grado en Geomática y Topográfica Borja Delgado Altes bda00004@red.ujaen.es Ruth María Córdoba Ortega rmco0004@red.ujaen.es
Felipe Ignacio Clavijo Meneses fcm00064@red.ujaen.es Yapura, Matias Enrique mey00001@red.ujaen.es
Juan Andrés Gómez Ortiz jago0005@red.ujaen.es Miguel Parrilla Orellana mpo00008@red.ujaen.es
Silvia Sánchez Chamorro ssc00017@red.ujaen.es

Álvaro Palao Martínez

apm00088@red.ujaen.es
Grado en Ingeniería Informática 1º A Moises Campos Marín mcm00126@red.ujaen.es Tomás Araque Ibáñez tai00001@red.ujaen.es
1º B Manuel Germán Morales mgm00193@red.ujaen.es Alberto Longo Gómez alg00073@red.ujaen.es
2º A José Manuel Rus Manjón jmrm0038@red.ujaen.es Francisco Javier Camacho López fjcl0024@red.ujaen.es
2º B Vicente Rodríguez Lledó vrl00010@red.ujaen.es Juan Alberto Medina Martínez jamm0041@red.ujaen.es
Patricio Ruiz Fornell prf00007@red.ujaen.es Miguel Ángel Anguita Molina maam0018@red.ujaen.es
4º IS Francisco Jesús Nájas Martos fjnm0006@red.ujaen.es Francisco José Calzado Moya fjcm0033@red.ujaen.es
4º SI Sergio Sánchez López sesanche@ujaen.es Luis Montecatine Beltrán lmonteca@ujaen.es
4º TI
Máster en Ingeniería Industrial
Ana Muñoz Castillo amc00117@red.ujaen.es Marina Oya Monzó mom00017@red.ujaen.es
Máster en Ingeniería Informática David Herrador Peña dhpena@ujaen.es Javier Valiente Martín jvmartin@ujaen.es

NO HAY CANDIDATOS

NO HAY CANDIDATOS

Máster en Seguridad Informática Alejandro Cruz Fernández de Moya acf00016@red.ujaen.es Susana Torres Moreno storres@ujaen.es

NO HAY CANDIDATOS

NO HAY CANDIDATOS