Delegados 2017-2018


TITULACIÓN CURSO DELEGADO EMAIL SUBDELEGADO EMAIL
Grado en Ingeniería Industrial 1º 1-A Alejandro Prieto Martínez apm00084@red.ujaen.es

Sebastian Navarrete Lara

snl00006@red.ujaen.es
1º 2-B Francisco Javier Romero Medina fjrm0034@red.ujaen.es

1º 3-C Rubia Cassia Carreiro de Sousa rccs0001@red.ujaen.es María José Aguilar Jiménez mjaj0006@red.ujaen.es
1º 4-D Frederick Mbaziira fm000018@red.ujaen.es Pablo García Fernández pgf00017@red.ujaen.es
2º 1-A Javier Checa Gutiérrez jcg00086@red.ujaen.es Cristian Anguita Moral cam00046red.ujaen.es
2º 2-B
2º 3-C Juan Antonio Ordóñez Partal jaop0003@red.ujaen.es
2º 4-D Alejandro Pérez López apc00069@red.ujaen.es Daniel Fernando Sánchez de la Cuadra dfsc0001@red.ujaen.es
Grado en Ingeniería Eléctrica Sergio Montes Martínez smm00082@red.ujaen.es Tomás Hidalgo Escribano the00002@red.ujaen.es
José Alberto Huelters Castillo jahc0002@red.ujaen.es Alfonso David Fernández Muñoz adfm0002@red.ujaen.es
Grado en Ingeniería Electrónica Industrial Jorge Quesada Moreno jqm00003@red.ujaen.es Lucía Baeza Moreno lbm00024@red.ujaen.es
José Antonio Guirado Cárdenas jagc0013@red.ujaen.es Antonio Guillen Quero agq00012@red.ujaen.es
Grado en Ingeniería Mecánica María del Mar Sánchez Sillero mmss0002@red.ujaen.es Carlos Avilés Coca cac00029@red.ujaen.es
Rafael Moreno Barranco rmb00025@red.ujaen.es María Jurado Jiménez mjj00006@red.ujaen.es
Grado en Ing. de Organización Industrial Ariadna Cobo Barea apl00036@red.ujaen.es Constantino Nze Abogo cna00003@red.ujaen.es
Elisa María Hernández Ruiz emhr0003@red.ujaen.es Soukania Ouali El Bahri soe00006@red.ujaen.es
Grado en Geomática y Topográfica 1º A Danielly García Santos dgs00022@red.ujaen.es José Manuel Rios Carrasco jmrc0031@red.ujaen.es
Juan Andrés Gómez Ortiz jago0005@red.ujaen.es Antonio Toro Almazán ata00021@red.ujaen.es
Moisés Madrigal Rodríguez mmr00033@red.ujaen.es

Juan Robledillo Román

jrr00049@red.ujaen.es
Grado en Ingeniería Informática 1º A Manuel Jesús Padilla León mjpl0013@red.ujaen.es Pablo Pérez Peña ppp00018@red.ujaen.es
1º B José Collado Bravo jcb00029@red.ujaen.es Juan Alberto Medina Martínez jamm0041@red.ujaen.es
2º A Abdallah Abedraba Abdalla aaa00038@red.ujaen.es Miguel Ángel Anguita Molina maam0018@red.ujaen.es
2º B Patricio Ruiz Fornell prf00007@red.ujaen.es Celia Macias Torres cmt00010@red.ujaen.es
Francisco Jesús Nájar Martos fjnm0006@red.ujaen.es Mohamed Manuel El Karkri Izquierdo mmei0001@red.ujaen.es
4º IS José María del Águila López jmal0005@red.ujaen.es Juan Francisco Abán Fontecha jfaf0002@red.ujaen.es
4º SI
4º TI Andrea Serrano Urea asurea@ujaen.es Daniel Montiel Martínez dmm00048@red.ujaen.es
Máster en Ingeniería Industrial Ana Muñoz Castillo amc00117@ujaen.es Marina Oya Monzó mom00017@red.ujaen.es
Ana Teresa Santiago Pérez asperez@ujaen.es Gaspar Sánchez Redondo gredondo@ujaen.es
Máster en Ingeniería Informática José Luis Cárdenas Donoso jcdonoso@ujaen.es Sebastian Moya Pareja smoya@ujaen.es

NO HAY CANDIDATOS

NO HAY CANDIDATOS

Máster en Seguridad Informática Alejandro Cruz Fernández de Moya acf00016@red.ujaen.es Susana Torres Moreno storres@ujaen.es

NO HAY CANDIDATOS

NO HAY CANDIDATOS