Órganos colegiados

Junta de Gobierno
Director D. Fco. Javier Gallego Álvarez
Secretario D. Antonio Ángel Moya Molina

Profesorado

D. Pedro Gómez Vidal

Profesorado D. Juan Manuel Amezcua Ogáyar
Profesorado

D. Luis Alfonso Ureña López

Estudiantes D. Ismael Ben Lahmar González
Estudiantes Dª. Marta Hernández Cledera
PAS D. Francisco Torres Galán

Comisión de Trabajos Fin de Grado
Director D. Fco. Javier Gallego Álvarez
Secretario D. Antonio Ángel Moya Molina
Representante de Dirección D. José Luis Mesa Mingorance
Profesorado

D. Juan Manuel Amezcua Ogayar

Profesorado D. Jesús de la Casa Hernández
Profesorado D. Antonio Miguel Ruiz Armenteros
Profesorado D. Juan Domingo Aguilar Peña
Profesorado D. Nabid Khanafer Bassam
Profesorado D. José Ramón Balsas Almagro
Profesorado D. Manuel Hermoso Orzaez
Estudiantes

Dª. Paula Cruz Garnica

Estudiantes D. Ismael Ben Lahmar González
Estudiantes Dª. Marta Mª Jiménez Cañaveras
PAS D. Francisco Torres Galán

Comisión de Trabajos Fin de Máster
Director D. Fco. Javier Gallego Álvarez
Secretario D. Antonio Ángel Moya Molina
Representante de Dirección D. José Luis Mesa Mingorance
Coordinador de Máster

D. Jesús de la Casa Hernández

Coordinador de Máster D. Miguel Ángel García Cumbreras
Coordinador de Máster D. Javier Gámez García
Profesorado D. Juan Manuel Amezcua Ogayar
Profesorado D. Antonio J. Rivera Rivas
Profesorado D. José Mª Serrano Chica
Profesorado

D. Pablo Cano Marchal

Profesorado D. Manuel Hermoso Orzaez
Estudiantes D. Carlos Gilabert Torres
Estudiantes Dª. Aurora Polo Rodríguez
Estudiantes D. Alejandro Mendoza Grande
Estudiantes D. Ángel Manuel Esteban García
PAS D. Francisco Torres Galán

Comisión de Ordenación Docente
Director D. Fco. Javier Gallego Álvarez
Secretario D. Antonio Ángel Moya Molina
Profesorado‌‌‌

D. Miguel Ángel Rubio Paramio

Profesorado‌‌‌ D. Miguel Ángel García Cumbreras
Profesorado‌‌‌ Dª. Isabel Ramos Galán
Estudiantes

Dª. Alicia Montoro Lendínez

Estudiantes Dª. Gema Parra Cabrera
PAS D. Antonio Tomás Mozas Calvache

Comisión de Actividades Estudiantiles
Director D. Fco. Javier Gallego Álvarez
Secretario D. Antonio Ángel Moya Molina
Profesorado

Dª. Catalina Rus Casas

Profesorado D. Gabino Jiménez Castillo
Profesorado Dª. Ana África Márquez García
Estudiantes

Dª. Marta Hernández Cledera

Estudiantes Dª. Mª de las Maravillas Luque Carmona
Estudiantes Dª. María del Pilar Estrella Agüera

Comisión de Garantía de Calidad
Director D. Fco. Javier Gallego Álvarez
Secretario D. Antonio Ángel Moya Molina
Subdirector de Calidad D. Manuel García Vega
Representante Vicerrectorado D. Jacinto Fernández Lombardo
Profesorado

D. Blas Ogáyar Fernández

Profesorado D. Manuel Ureña Cámara
Profesorado Dª. Elizabeth Estévez Estévez
Profesorado D. Lucas Cañas Lozano
Profesorado D. José Ignacio Jiménez González
Profesorado D. Jesús de la Casa Hernández
Profesorado D. Miguel Ángel García Cumbreras
Profesorado D. Luis Gonzaga Pérez Cordón
Profesorado D. José Mª Serrano Chica
Profesorado Dª. Silvia Satorres Martínez
Estudiantes

Dª. Elena Plaza Jiménez

PAS D. Joaquín Segura Martín

Mesa de la Junta de Escuela
Director D. Fco. Javier Gallego Álvarez
Secretario D. Antonio Ángel Moya Molina
Profesorado

Dª. Dolores Eliche Quesada

Estudiantes D. Miguel Ángel Anguita Molina
PAS D. Joaquín Segura Martín

Junta de Escuela
Profesorado

D. Juan Manuel Amezcua Ogayar

Profesorado D. Manuel Cano Rodríguez
Profesorado D. Joaquín Cañada Vago
Profesorado D. Ramón Luis Carpena Morales
Profesorado D. Jesús de la Casa Hernández
Profesorado D. Juan de la Casa Higueras
Profesorado D. Ildefonso Castro López
Profesorado D. Jorge Delgado García
Profesorado D. Rubén Dorado Vicente
Profesorado Dª. Dolores Eliche Quesada
Profesorado D. Francisco Javier Gallego Álvarez
Profesorado D. Javier Gámez García
Profesorado Dª. Lina Guadalupe García Cabrera
Profesorado D. Miguel Ángel García Cumbreras
Profesorado D. Manuel García Vega
Profesorado D. Pedro Gómez Vidal
Profesorado D. Cándido Gutiérrez Montes
Profesorado D. Manuel Diego Herrera Torrero
Profesorado D. Manuel Jesús Hermoso Orzáez
Profesorado Dª. Ana Huertas Armesto
Profesorado D. Gabino Jiménez Castillo
Profesorado D. José Domingo Jiménez López
Profesorado D. Alfonso Miguel Márquez García
Profesorado Dª. Ana África Márquez García
Profesorado D. Antonio Martí del Moral
Profesorado D. Jesús Carlos Martínez Bazán
Profesorado D. Gustavo Medina Sánchez
Profesorado D. Antonio Ángel Moya Molina
Profesorado D. Pedro Jesús Pérez Higueras
Profesorado D. Blas Ogayar Fernández
Profesorado D. José Antonio Peláez Montilla
Profesorado Dª. María Isabel Ramos Galán
Profesorado Dª. María Consuelo Rosales Ródenas
Profesorado D. Miguel Ángel Rubio Paramio
Profesorado Dª. Catalina Rus Casas
Profesorado D. Mario Sánchez Gómez
Profesorado D. Rafael Jesús Segura Sánchez
Profesorado D. Julio Terrados Cepeda
Profesorado D. Luis Alfonso Ureña López
PAS

Dª. Susana Alba Sánchez

PAS D. Antonio Tomás Mozas Calvache
PAS D. Joaquín Segura Martín
PAS D. Antonio Sierra Martín
PAS D. Francisco Torres Galán
PAS D. Juan Pedro Zafra Milla

Estudiantes

D. Miguel Ángel Anguita Molina
Estudiantes D. Ismael Ben Lahmar González
Estudiantes D. Borja Delgado Altés
Estudiantes Dª. María del Pilar Estrella Aguera
Estudiantes D. Carlos Gilabert Torres
Estudiantes D. José Ángel Graus Graus
Estudiantes D. Rafael Guzmán Pérez
Estudiantes Dª. Marta Hernández Cledera
Estudiantes D. David Herrador Peña
Estudiantes Dª. María de las Maravillas Luque Carmona
Estudiantes Dª. Marta Martínez Puertollano
Estudiantes Dª. Alicia Montoro Lendínez
Estudiantes D. Rafael Moreno Barranco
Estudiantes Dª. Gema Parra Cabrera
Estudiantes Dª. Elena Plaza Jiménez
Estudiantes D. Adrián Polo Campos
Estudiantes D. Kagunda Wangari James