Delegados de clase

Cursos comunes de los grados de la Rama Industrial

CURSO DELEGADO EMAIL SUBDELEGADO EMAIL
1º 1-A

Paloma Martínez Olmedo

pmo00014 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es
1º 2-B

1º 3-C

Cecilia Zamora Peso

czp00005 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es
1º 4-D

Gonzalo Delgado Altés

gda00004 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es Fabián Guardia López lfg00008 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es
2º 1-A

Laura García Olmo

lgo00013 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es
2º 2-B

José Juan Hidalgo Anguita

jjha0004 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es
2º 3-C

2º 4-D

Facundo Vega

fv000005 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es Juan Vacas Perabá jvp00012 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es

Grado en Ingeniería Eléctrica

CURSO DELEGADO EMAIL SUBDELEGADO EMAIL

Alejandro Ortega Palomino

aop00009 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es Zaira Jiménez Martos zjm00001 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es

José Ramón Thomos Esopi

jrte0001 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es Antonio Carlos Villén Justicia acvj0001 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es

Grado en Ingeniería Electrónica Industrial

CURSO DELEGADO EMAIL SUBDELEGADO EMAIL

Antonio Gandía Quesada

agq00015 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es Jaime Ortiz Ballesteros job00008 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es

Jesús Unión Sánchez

jus00005 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es Carlos Cañuelo Hernández cch00016 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es

Grado en Ingeniería Mecánica

CURSO DELEGADO EMAIL SUBDELEGADO EMAIL

Amador Ayala Fernández

aaf00013 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es David Contreras Bailón dcb00013 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es

Grado en Ing. de Organización Industrial

CURSO DELEGADO EMAIL SUBDELEGADO EMAIL

Lesther Pachely Flores Urcuyo

lpfu0001 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es Pedro Manuel Martínez Gutiérrez pmmg0007 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es

Noelia Ramírez Peña

nrp00010 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es Noelia Mata Mata nmm00048 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es

Grado en Geomática y Topográfica

CURSO DELEGADO EMAIL SUBDELEGADO EMAIL

María Beltrán Galán

mbg00057 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es Cristian Castañeda Rico ccr00065 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es

Anas Touil

at000040 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es Luis Miguel García Carmona lmgc0009 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es

José Manuel Rios Carrasco

jmrc0031 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es Charaf Eddine Sakali ces00009 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es
Ruth María Córdoba Ortega rmco0004 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es

José Manuel Rios Carrasco

jmrc0031 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es

Grado en Ingeniería Informática

CURSO DELEGADO EMAIL SUBDELEGADO EMAIL
1º A

Alvaro Rodríguez Capilla

arc00164 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es José Antonio Mayoral Luna jaml0031 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es
1º B

Adrián González Almansa

aga00099 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es
2º A

Ana León Pulido

alp00054 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es Antonio Casado Cifuentes acc00096 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es
2º B

María de las Maravillas Luque Carmona

mmlc0007 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es Daniel Carrasco de la Chica dcc00058 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es
4º IS

Alberto Beteta Fernández

abf00017 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es María José Gallardo Delgado mjgd0007 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es
4º SI

Sergio Perea de la Casa

sperea [arroba] ujaen [punto] es

4º TI

Máster en Ingeniería Industrial

CURSO DELEGADO EMAIL SUBDELEGADO EMAIL

Manuel Ángel Ruiz Vilchés

mvilches [arroba] ujaen [punto] es Rocío Casanova González rcg00059 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es

Javier Rus Martínez

jrm00046 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es Anastasiia Snytko as000092 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es

Máster en Ingeniería Informática

CURSO DELEGADO EMAIL SUBDELEGADO EMAIL

Alba María Mármol Romero

amarmol [arroba] ujaen [punto] es

Máster en Seguridad Informática

CURSO DELEGADO EMAIL SUBDELEGADO EMAIL

Manuel López Beteta

mlbeteta [arroba] ujaen [punto] es

Máster en Ingeniería Mecatrónica

CURSO DELEGADO EMAIL SUBDELEGADO EMAIL

Pedro José Merino Arance

pjma0001 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es Pablo Calero Brito pcb00020 [arroba] red [punto] ujaen [punto] es